регистрация в Абакане

Email Email:

Временная регистрация в Абакане

Обновление страницы: 26.04.2024

С нами, вы сможете без лишних усилий приобрести легальную регистрацию с уверенностью на все время вашей прописки!!

Текущая стоимость официальной регистрации в Абакане определяется количеством не занятого жилья, ценой коммунальных платежей в квартире, а так же сроком регистрации.

Помощь в оформлении временной регистрации в Абакане сегодня очень востребована, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность получить приличную работу, отправить детишек в ближайшую к вам школу, оформить кредитку в банке или поставить на учет машину . Проще говоря, получение регистрации по месту пребывания в Абакане поможет вам в полной мере реализовать свои права и быть более успешным.

Срок оформления легальной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 рабочих дня. Мы сможем найти несколько устраивающих квартир в разных местах. Весь процесс получения временной регистрации в Абакане с момента обращения и до получения вами формы 3 проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только за результат!

На заметку о регистрации

Оформить временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной недвижимости. Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Абакане . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам нужно пристроить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с конкретным периодом регистрации. Сейчас такую регистрацию можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы без труда можете пристроить ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Дополнительным плюсом в пользу такой регистрации выступает то, что длительность ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. В том случае, если вы не готовы тратить много денег, неотложной потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, ее легко заменяет временная регистрация, важно только не забывайте ее вовремя продлить.

В соответствии с законом , наши соотечественники и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена наказание в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Размер варьируется в каждом отдельном случае

• для организаций, сдающих жилье таким лицам, живущим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Абакане

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Абакане

Сегодня самостоятельно, без содействия, оформить регистрацию по правилам слишком сложная задача для новичка.Самой частой головной болью в поиске прописки по месту пребывания часто бывает выбор адекватных хозяев квартир. Большая часть из них не хотят прописывать в своей квартире чужаков с улицы без рекомендаций.Если вы не можете лично разбираться в толкованиях законодательства, собирать справки, писать формы, а так же главное уговаривать собственников квартир зарегистрировать вас, один за одним получая отказ, пока не найдется один из сотен тот самый, подходящий человек.... гораздо проще написать к нам!

Законную регистрацию по месту пребывания ф.3 или миграционный учет для иностранцев через нас возможно купить даже на мин. временной промежуток три месяца. Предельный период согласно закона равняется пять лет. Наша команда отвечает за собственников жилья так как создает долгосрочные партнерские отношения с ними. Со своей стороны собственники жилплощади могут быть спокойны в отношении честности прописываемых граждан так как все утверждено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Абакане